Как защитить себя от незаконного фотографирования и угроз судом со стороны соседа?

• г. Новочеркасск

Меня фотографирует сосед по подъезду когда я выхожу курить, при чем я ему не до вал с во его согласия, и он угрожает мне и моей семье судом.. что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, если вы курите в местах общего пользования, лестничные площадки, подъезд, то он может написать заявление участковому.

Я курю только на своем болконе

Выходите на балкон с фотоаппаратом и фотографируйте его. В чём проблема?

В таком случае вы имеете право курить на своем балконе и вам за это ничего не будет.