Условия оформления и выдачи займов - личная встреча или дистанционное оформление, различные варианты выдачи средств. Необходимость посещения нотариуса и оплата услуги. Главный офис в г. Владивосток. О

• г. Люберцы

Оформление происходит при личной встрече, или же дистанционно. Выдача осуществляется по двум предоставленным вами документам (Чем больше документов тем быстрее вы получите займ). Выдача займов осуществляется несколькими способами: Переводами на карту, переводами на Qiwi Кошелек, переводами в систему денежных переводов Яндекс, а так же наличными. Выдача происходит по факту подписания договора в течении суток, при личной встрече мы вместе с вами посетим нотариуса для заверения контракта (расписки), вы оплатите услугу нотариуса, после чего нам будет необходимо съездить в банк для выдачи вам средств наличными, если же у вас по каким-то причинам нет возможности явиться, то мы можем вам предоставить вариант дистанционного оформления, где я вышлю вам договор для ознакомления, вы мне отошлете отсканированную копию документа с вашей подписью, я поеду к нотариусу, заверю ее, оплачу услуги нотариуса из личных средств, вышлю вам уже заверенную копию контракта, вы убедитесь что не платите за воздух И оплатите услуги нотариуса переводом на Qiwi Кошелек, Wеbmоnеy Кошелек R или Яндекс Кошелек и в течении суток мы отправим вам деньги любым удобным для вас способом. Для личной встречи вам нужно будет явиться в наш главный офис который расположен в г.Владивосток Народный пр. 4 А, в любое удобное для вас время с 10:00 до 21:00. Если вас не устраивают наши условия, мы ничем не сможем вам помочь. Оплата нотариуса после получения займа НЕВОЗМОЖНА! Таковы наши условия и они не обсуждаются. Оброе утро!

Подскажите, пожалуйста, как отреагировать на данное сообщение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это мошенники.