Какие существуют законные причины для неявки свидетеля в арбитражный суд, если его вызвали телеграммой и она получена?
₽ VIP

• г. Москва

Какие существуют законные причины для неявки свидетеля в арбитражный суд, если его вызвали телеграммой и она получена?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Юрьевич, такие причины должны быть уважительными (препятствующими явке): болезнь, нахождение в командировке, отпуске за пределами области и т.п.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/

перечень не исчерпывающий. Просите о приводе.