Уважительные причины неявки в суд для истца - отсутствие заболевания и уведомление по почте или телеграммой.

• г. Москва

Какие причины неоднократной неявки в суд для истца считаются уважительными (на больничном он не был) , по почте и теллеграммой извещался.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от решения судьи, посчитает ли он причины уважительными, истец может быть в командировке, срочно выехать к родственникам по причине болезни, до мало ли еще бывает жизненных ситуаций. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.