Незаконное изменение условий оплаты за отопление в многоквартирном доме

• г. Стерлитамак

У нас в многоквартирном доме у каждого стоит тепло счётчик,+ стоит обще домовой, на прислали квитанцию с постановлением якобы взимать плату только в отопительный период это не правомерно, будете платить весь год по квадратуре согласно постановлению от 2009 г.,хотя сначала отопительного периода платили по обще домовому.

Ответы на вопрос (1):

Корректного ответа дать нельзя - если в итоге будет взыскан именно тот размер оплаты, сколько причитается в этом году, нарушений на самом деле может и не быть.