Бывший муж предлагает забрать исполнительный лист по алиментам для изменения начислений - возможно ли это?

• г. Чебоксары

Бывший муж просит забрать исполнительный лист по алиментам у приставов, мол иначе принесет нулевые декларации по своему ИП (сейчас алименты начисляются как на безработного по средней по России ЗП) и я буду получать по тысяче рублей. Говорит, что потом смогу опять отнести исполнительный лист приставам, если что. Я действительно могу забирать и опять относить приставам этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете забрать и подать снова.