Какие риски и рекомендации при снятии исполнительного листа у судебных приставов по алиментам в отношении бывшего мужа?

• г. Киров

Если забрать исполнительный лист у судебных приставов по алиментам, бывший муж очень просит, говорит что будет давать на руки, боюсь не обманет ли он меня? Что мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

может и обмануть, но в таком случае вы можете вновь предъявить исполнительный лист ко взысканию, тогда пристав рассчитает задолженность по алиментам