Родители возражают против продолжения работы бывшей беременной учительницы - решение по поводу ее замены под вопросом

• г. Боровичи

Учительница взяла 1 класс и с Нового года ушла в декретный отпуск. Администрация школы и родители не знали, что учитель беременна. На замену поставили замечательного учителя. Из декретного отпуска учитель собирается выйти уже 1 сентября и продолжить обучение наших детей, имея полугодовалого ребенка. Родители собрали подписи против обучения этим учителем наших детей большинством голосов. Но она все равно собирается работать. Что можно предпринять и оставить учителя, который заменяет ее на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Не допустить учителя к работе нельзя, этот вопрос может решить только администрация школы, путем внутренних переустановок (назначить учительницу обучать другой класс, например).