Спор о прописке и доступе в квартиру - что делать в данной ситуации?

• г. Сочи

В квартире (нет даже договора соц. найма!) прописаны: бывшая моя жена, дочь от совместного брака, я и моя малолетняя дочь от нынешнего брака. Бывшая жена всячески не пускает нас в квартиру! Подскажите пожалуйста что мне делать.?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович, обратитесь к адвокатам я думаю они смогут помочь вам составить исковое заявление и возможно принять участие в суде, в защиту ваших законных интересов, после изучения всех имеющихся у вас документов. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан