Вопрос о последствиях нахождения машины в розыске после окончания лизинга

• г. Москва

Лизинг по документам закончился 15.02.2015 машину подали в розыск и с 1.03.2015 она в розыске меня остановили на посту чем мне грозит такая ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Как я поняла, Вы ездите на машине, по которой

в конце срока лизинга не завершили договор.

Для разрешение инцидента - обратитесь по адресу предоставления лизинга и завершите договорные обязательства.