Как оформить безхозный земельный участок, который ранее был арендован и не был правильно зарегистрирован

• г. Тогучин

Какие нужно собрать документы что бы оформить безхозный земельный участок, этот участок когдато был взят в аренду у государства построели времянку со временем она разрушилась, землю они не оформляли дом не регистрировали и сами съехали, а участок продали под посадку без документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по всему это будет судебная процедура, первым делом надо признать право собственности на дом, далее оформлять документы на земельный участок. Удачи.