Вопрос о возможности получения жилья для ветерана боевых действий в Чечне, дважды контуженного, после выселения из квартиры по суду

• г. Волхов

Я ветеран боевых действий в Чечне, дважды контуженный. Так получилось, что меня выписали из квартиры по суду, живу на съемной квартире. Могу ли я как то получить жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Вам следует обжаловать решение суда. Как ветеран БД не можете быть обеспечены жильем. Только на общих основаниях - если малоимущий и жилье не имеете. Но обычно ждать приходится долго. Начните с обращения в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить жилье, как ветеран боевых действий в чечне, так как дом родителей сгорел, родителей нет, живу четыре года в сьёмной квартире? Если могу то что для это го надо?

Я ветеран боевых действий в Чечне. Как получить сертификат на покупку жилья или земли, если своего у меня нет. Проживаем с семьей на съемной квартире.

Мой брат ветеран боевых действий (воевал в Чечне), подошла очередь на квартиру и тут начались проблемы, своего жилья ни когда не было, был прописан у родителей, они развелись, квартиру разменяли. Как ветерану боевых действий, какие вообще условия для получения квартиры? Имеет ли значения мамина квартира? Подскажите пожалуйста, как ему получить жил площадь?

Я ветеран боевых действий в Чечне. Проживаю на съемной квартире с женой и сыном... прописан у родителей. Могу ли я претендовать на жилье как ветеран.. от администраций города...

Мой папа-ветеран боевых действий в Афганистане и в Чечне. Имеет удостоверение ветерана боевых действий. Мы-семья из трех человек проживаем в однокомнатной квартире, площадью 30 м 2. Собственник квартиры-я. Квартира в ипотеке. Может ли папа расчитывать на получение жилья в данном случае?

Если я ветеран боевых действий в Чечне получил землю и продал её по обстоятельством, живу на съемной квартире более 5 лет могу ли я претендовать на субсидию на улучшения или покупку жилья?

Могу ли я получить квартиру если я ветеран боевых действий в чечни своего жилья нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я ветеран боевых действий (Чечня), прописан в поселке-жильё в аварийном состоянии, не пригодно к проживанию, сам живу и работаю в городе, имею ли я возможность получить квартиру в городе, так как в посёлке нет жилья. Спасибо!

Я ветеран боевых действий в чечне 2004-2006 г. Как я могу получить жильё и земельный участок.? Я слышал что сейчас ветеранов чечни приравнивают к ветеранам ВОВ. и можно получить квартиру или земельный участок. Правда ли это? Александр. Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение