Возможно ли получение земельного участка или жилого помещения для инвалида 2 группы без собственного жилья?

• г. Звенигород

Я инвалид 2 й группы, не имею своего жилья. Могу ли рассчитывать на получение зем. участка под постройку жилого дома, или получение квартиры (дома)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

Если встанете на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации тогда да---ст.51жкрф.