Я инвалид 2-ой группы. Своего жилья нет, проживаю у матери. В браке не состою. Могу ли я рассчитывать на получение земельного?

• г. Тюмень

Я инвалид 2-ой группы. Своего жилья нет, проживаю у матери. В браке не состою. Могу ли я рассчитывать на получение земельного?

Ответы на вопрос (1):

Да можете обратитесь с заявлением в администрацию своего района.