Можно ли региональным материнским капиталом погасить долг по квартплате.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если законом Вашего региона предусмотрена возможность погасить региональным материнским капиталом оплату коммунальных услуг, то да.

Но лучше Вам обратиться в орган, выдавший данный сертификат на региональный материнский капитал и взять памятку о способах расходования данных денежных средств, либо специалисты Отдела расскажут куда можно и куда нельзя потратить данные денежные средства

Добрый вечер! Вам необходимо ваш вопрос переадресовать сотрудникам пенсионного фонда, так как нет юридических проблем.