Как получить льготную жилплощадь для сироты с малолетним ребенком?
₽ VIP

• г. Сыктывкар

Я сирота но мне уже 24 года. Имею на иждевении малолетнюю дочь в возрасте 5 месяцев. Стояла в очереди на льготную жилплощадь с 2005 года но ничего не получила. На продление очереди документы не успела собрать. Имею в собственности 1/3 часть доли в однокомнатной квартире. Имеем ли право я и моя дочь нальготную жилплощадь. Если да то куда нужно обращатся по этому вопросу. Уточнение к вопросу 683955

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, в связи с наличием у Вас жилого помещения в собственности.