Можно ли получить льготную пенсию после службы в МВД и перерыве в службе в ФСИН?

• г. Уфа

После службы в МВД стаж 17 лет, могу ли я выйти на льготную пенсию если доработать в органах ФСИН был перерыв в службе 3 года, мне 38 лет с уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Перерыв в службе никакого влияния на выслугу лет не влияет, при наличии у вас выслуги лет в льготном исчислении 20 лет и более вы будете иметь право на пенсию.