Как организовать поиски и получить документы о смерти человека, захороненного без документов
• г. Омск
У меня есть информация, что человека похоронили без документов. Как я могу начать процедуру законного поиска и получения документов о смерти данного человека?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброе утро, Михаил! Вам необходимо в порядке, предусмотренном ст. 10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" обратиться с письменным заявлением в органы прокуратуры.