Вопросы алиментов - Могут ли моя нынешняя супруга подать на меня? Сколько я буду платить бывшей жене?

• г. Тымовское

Я плачу бывшей жене 33%.Женился появился ребёнок, может ли моя нынешняя супруга подать на меня на алименты? И сколько Я буду платить бывшей супруги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может подать, 25% на одного ребенка

Я знаю что 25%.Я хотел бы знать уменьшится ли процент выплаты бывшей