Суд обязал оплатить долг в банке в размере 80 тыс. рублей - что делать, если нет возможности погасить и исполнительный пристав на пороге?

• г. Белово

Было вынесено решение суда, так же по долгу в банк, в банке осталось оплатить 5 тыс, возможности небыло погосить, банк отдал дело в суд, суд состоялся и вынес решение оплатить 80 тыс, исполнительный у пристовав, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда.