Анализ площади и состава жилой площади в коммунальной квартире для получения статуса нуждающегося

• г. Санкт-Петербург

Общая площадь 483,9 жилых помещений 274,3 площадь МОП (места общего пользования) без кухни 167,6 кладовки и списанных под МОП 9,6 площадь кухни 42 коммуналка состоит из 17 комнат всего человек 23 зарег. 20

Мы с семьей живем в 4 комнатах приватизированных отцом площадь 67,6

Не могу понять как была посчитана площадь жилищной обеспеченности в коммунальной квартире. В жил отделе написали 19,8 кв.м.

Хотел встать на учет как нуждающийся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.