Как указать адрес проживания в генеральной доверенности, находясь за границей?

• г. Астрахань

Я гражданин России, сейчас нахожусь в Индии (Путтапарти, штат Андра Прадеш). Мне необходимо оформить генеральную доверенность на своего родственника в России. В доверенности нужно указывать адрес прописки и проживания? То есть мне нужно указать адрес моего проживания в Индии?

С уважением, Артём.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет указать только адрес прописки в доверенности.