Какой процент заработной платы может быть заблокирован судебным приставом на банковской карте?

• г. Ижевск

На какой % от заработной платы перечисляемой на банковскую карту может быть наложен арест судебными приставами по исполнительному листу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Арест налагается либо на остаток на карте, либо на последующие поступление, либо на все вместе. Арестоать могут в 100% объеме. Списать могут остаток на карте, 50% от последнего зачисления и 50% от последующих зачислений

Уважаемый Блинов Е.В,, каким образом вы представляете себе списание со счета в размере 50%? Такого не бывает! Удержания до 50% производятся с дохода должника, со счетов же списывается сумма долга, а не процентное выражение находящихся на нем средств, не вводите человека в заблуждение.