Опыт реструктуризации кредита - банк повысил сумму платежей в несоответствии с зарплатой - что делать?

• г. Рыбинск

Посоветуйте что делать? Я в связи с потерей работы обратился в банк СКБ, о реструктуризации кредита, банк согласился, но (как потом оказалось) банк не сделал реструктуризацию кредита, а просто переоформил кредит на большую сумму, тем самым перекрыл старый кредит новым с отсрочкой платежа, но опять же в новом кредите сумма была на много увеличена с учетом процентов которые начислялись на время так называемой рассрочки. Во время, так называемой реструктуризации мною была предоставлена справка 2 НДФЛ, где указано что моя зарплата составляет 2000 р. в месяц (я работаю не полный рабочий день, другой работы не найти). Тем не менее новый кредит оформлен с ежемесячным платежом 12000 р.в месяц, как банк мог переоформить кредит зная что с моей зарплатой я ни как не смогу его оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас есть копия обращении о реструкктуризации! Вы можете можете обратиться в суд причем требовать от банка компенсации морального вреда!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru