У меня участок в сочи в собственности под Ижс. На нем растут 30 деревьев, ольха. Могу ли я их срубить без пору очного билета.

• г. Сочи

У меня участок в сочи в собственности под Ижс. На нем растут 30 деревьев, ольха. Могу ли я их срубить без пору очного билета.

Ответы на вопрос (1):

Можете, это ваш участок, все что на нем растет также принадлежит вам (ст. 209 ГК РФ)