Процедура срубки деревьев на приобретенном земельном участке под ИЖС

• г. Краснодар

Могу ли я срубить деревья на купленном мною земельном участке под ИЖС?

К сожалению нет. Вам необходимо обратиться в администрацию, написать заявление о кол-ве деревьев, которое желаете спилить. Ваш участок посетит комиссия. Назначит вам оплату. Вынесет постановление. И только после этого вы сможете их спилить. Вопрос - на каком основании? , участок в собственности, деревья тоже.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, глупости вам ответили. на собственном участке имеете право вырубать и сажать другие деревья. Всего хорошего.

А если участок в долгосрочной аренде?

То спил зеленых насаждений только с согласия арендодателя.