Как подать заявление на банкротство физического лица при отсутствии регистрации в месте проживания?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, закон о банкротстве физ. лиц будет действовать с 1 июля, заявление когда и куда надо подавать? Я прописана в селе у родственников а проживаю в съемной квартире в городе, здесь у меня нет прописки но я здесь работаю и проживаю. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В арбитражный суд вашей области

Здравствуйте! Заявление подается по месту регистрации, можно заказным письмом. Подавайте после 01.07.