Наследственные вопросы в случае смерти хозяйки квартиры - кому начисляются квитанции и насколько это законно?

• г. Воронеж

При трагических обстоятельствах умерла хозяйка квартиры. Продолжают поступать квитанции на ее имя. В квитанциях зарегистрированно 0 чел., но сумма квитка почему-то не 0.Как это понимать? Разве по закону имеют право продолжать указывать Фамилию умершего человека, его не существует же?И по какому такому праву управляющая компания и другие коммунальные организации (водоконал, энерго и пр.) начисляют суммы в квитации? На кого они начисляют? Разве это законно? Пожалуйста ответьте на мои вопросы, очень нуждаюсь! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это незаконно, сообщите им о смерти хозяйки.