Неполучение зарплаты после увольнения по соглашению сторон - ожидание компенсации и оформление договоренности

• г. Санкт-Петербург

Уволили с работы по соглашению сторон. Зарплату не выплатили. Жду уже 2 месяца. Оформлено доп. соглашение о выплате компенсации - отдали компьютер с рабочего места.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нужно обращаться в суд.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.