Скажите, может ли государство каким либо образом помочь нашей семье улучшить жилищные условия?

• г. Воронеж

Мой муж является ветераном боевых дейтвий. Скажите, может ли государство каким либо образом помочь нашей семье улучшить жилищные условия? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Елена, согласно ФЗ 122 О ветеранах, Вы можете встать на учёт по улучшению жилищных условий, обратитесь за подробной информацией в Ваш военкомат.