8 мая 2015 года был отправлен перевод и до сих пор ещё никак не пришёл.Отправлен был из Архангельской области в Нижегородскую.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не к нам, а к сотрудникам Почты РФ. Поинтересуйтесь какой именно перевод был осуществлен и условия его узнайте. Может быть срок доставки - 30 дней?

Необюходимо обратиться с претензией к почте, если не отреагируют, то с жалобой в Роспотребнадзор.