Вопрос о необходимости повторной оплаты за письма при продаже комнаты в общежитии

• г. Ульяновск

Мы живем в общежитии, продаем комнату, разослали заказные письма с уведомлением соседям через почту и уплатили за письма при отправке, пришло время забирать письма и работники почты говорят что нужно их выкупать, нужно ли нам платить за письма повторно.

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться от возврата этих писем - тогда платить не придется.