Вопрос о необходимости забирать письма с почты после оповещения соседей о продаже комнаты в коммунальной квартире

• г. Саратов

Мы продаем комнату в коммунальной квартире, оповестили всех соседей с помощью заказных писем с заказным уведомлением. Письма с почты не забрали соседи, нужно ли мне забрать письма обратно или я могу в регпалате предъявить только заказное уведомление об их оповещении?

Ответы на вопрос (1):

на уведомлении для регпалаты должен стоять штамп о том, что письма получены, иначе соседи являются не уведомленными