Может ли судебный пристав описать имущество, принадлежащее сыну, находящееся в нашей квартире, если мы снялись с регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой подарили квартиру сыну (всё оформлено), снялись с регистрации и находимся в этой квартире до покупки другой. Может-ли судебный пристав описать имущество принадлежащее сыну, находящееся в этой квартире, или придётся что-либо доказывать (паспорта, гарантии и т.д) ? .P.S. Приставы придут по нашим долгам т.к. у них старые данные по нашей регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предоставьте приставам документы о том, что квартира вам не принадлежит.

Имущество сына не подлежит аресту, если есть соответствующие подтверждающие документы на право собственности