Возможность вернуть долю при разводе - квартира, отписанная на супругу по дарственному договору
• г. Санкт-Петербург
Супруг отписал квартиру на супругу по договору дарения. Сейчас разводятся через суд, т.к. супруга против. Детей нет. Есть ли хоть какой шанс вернуть себе хотя бы долю от этой подаренной квартиры. Прописаны в ней оба супруга.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Нет. Шансов нет.
Спросить15.05.2015, 22:30,
г. Санкт-Петербург
При наличии оснований договор дарения можно оспорить в судебном порядке.