Страховая компания требует возместить ущерб после того, как я скрылся с места ДТП спустя 3 года

• г. Уфа

Страховая компания выплатила ущерб в дтп пострадавшему, сейчас хочет взыскать с меня эту сумму, потому что я скрылся с место дтп? спустя 3 года с дня аварии.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности будет считаться с момента выплаты страхового возмещения.