Страховая компания требует возмещение ущерба и угрожает судом - Как поступить в данной ситуации?

• г. Краснокамск

Скрылся с места преступления. В ходе расследований признал свою вину. Страховая компания выплатила ущерб пострадавшему. Спустя пол года моя страховая компания требует с меня возмещение ущерба, грозит подать в суд. К тому же возникают угрозы, если добровольно не отдам, еще и оплачу издержки суда. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

СК имеет право в порядке регресса требовать возмещение ущерба, Вы можете с учетом своего затруднительного материального положения уменьшить данную сумму в судебном порядке

Семен, СК-это коммерческая организация, у которой главная цель-извлечение прибыли. Не вы первый в такой ситуации.

Вам необходимо подать на претензию от СК грамотные возражения и дело с концом.

Если необходима помощь в составлении возражения, присылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, копию претензии, все составим.

вопрос не очень простой и если не обратитесь за очной помощью к адвокату или юристу . завязнете, и потратите гораздо больше.