Правила подачи документов для получения субсидии в Хабаровском крае у военнослужащих- увольняющихся и размер выплаты

• г. Хабаровск

Почему в хабаровском крае на субсидию военнослужащие подают документы за год до увольнения. Могу ли я подать документы на субсидию, если стаж мой 16 календарных лет. жена и двое детей маленьких. Сколько положена выплата.

Ответы на вопрос (1):

Право на получение жилищной субсидии возникает при:

- выслуге 20 календарных лет

- выслуге 10 календарных лет и увольнении в связи с ОШМ, по предельному возрасту, состоянию здоровья.

В иных случаях право на жилищную субсидию отсутствует.