Как официально разделить дачный участок между тремя собственниками

• г. Новосибирск

Есть дачный участок в собственности моей мамы мы с моим бывшим мужем пострлили дом как мы можем официально разделить имущнство на три чамти? Чтоб каждый мог распоридится своейчастьё сам по своему усмотрению.

Ответы на вопрос (2):

зарегистрировать в долевую собственность на троих

Земельный участок и дом имеют единую судьбу. Следовательно мама может зарегистрировать дом на себя,а потом подарить или продать вам с бывшим мужем по 1/3.если конечно это вам необходимо?