Вопрос о регистрации купли-продажи квартиры по отмененной доверенности - что произойдет, если поверенное лицо не получит телеграмму?

• г. Кемерово

Я обратилась в Юстицию с заявлением об отмене доверенности. У меня забрали оригинал. Отправила телеграмму поверенному лицу. Если поверенное лицо не получит телеграмму и обратится в Юстицию с доверенностью продать квартиру, зарегистрирует ли Юстиция куплю продажу по отменённой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не зарегистрирует.

УДАЧИ ВАМ