Мошенничество в автосалоне АвтолиД - Что делать, если вы стали жертвой и не можете платить за автомобиль?

• г. Глазов

Покупая авто, в автосалоне АвтолиД на Маломосковской - 22, г. Москва, стали жертвой мошенников: обманули с ценой и ставкой по кредитованию. Платить такие суммы не имеем возможности. Как быть? Обращались к местным адвокатам - никто не берётся за наше дело, т.к. документы мы подписали (на это были объективные причины) Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можно только посоветовать обратиться с иском о признании сделки кабальной, но на это нужны веские причины ст. 179 ГК РФ