Компания, пострадавшая от мошенников, борется за справедливость - заявления, обыски и прослушка - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Наша компания стала жертвой мошенников и понесла значительныеубытки.

Обратились в ОБЭП. Они завели дело, весь офис переворошили, сделали обыск, изъяли документы. Обосновали это тем, что мы все это сами подстроили и никаких мошенников не было. Обращались к другим "структурам" но результата не было. Все зависло, но появилось ощущение что мы под "колпаком". Прошло уже два месяца, решили проверить телефоны и сразу же результат: линия на прослушке.

Что теперь делать? Кому жаловаться? Какае шансы?

ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

На что Вы хотите жаловаться? У Вас есть достоверные доказательства, которые Вы сможете представить суду при оспаривании незаконных действий работников ОБЭП? (а может и не ОБЭП?). Вы также можете оспаривать действия ОБЭП, связанные с невозбуждением уголовного дела?

Как можно по Вашей скудной информации говорить о шансах?