Обязателен ли кадастровый паспорт при регистрации договора купли-продажи дома, если имеется свидетельство о праве собственности на земельный участок?

• г. Москва

На земельный участок получено свидетельств о праве собственности в Росреестре. При оформлении и регистрации в Росреестре договора купли продажи дома расположенного на земельном участке, обязателен ли кадастровый паспорт на земельный участок (на который имеется свидетельство о собственности)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да нужен кадастровый паспорт на земельный учсток.

Добрый вечер! Да вы можете, получить паспорт. Согласно закону. вы уже написали заявление?