Раздел кредитов между разведенными - соотношение и роль устной договоренности.

• г. Архангельск

Как происходит раздел кредитов между уже разведенными людьми? В каком соотношении они делятся, учитывается ли устная договоренность между бывшими супругами по разделу кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит от вашего заявления в суд, как правило, делится по 1/2