Штрафы и увольнение на 3-х месячном испытательном сроке - правила и ограничения

• г. Москва

Если сотрудник

(материально ответственный) находится на 3-х месячном испытательном сроке, могут ли его штрафовать в первый месяц как полностью квалифицированного сотрудника и при увольнении после первого месяца снимать за недостачу по инвентаризации если при трудоустройстве эта инвентаризация только началась.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!

да могут оштрафовать но согласно ТКРФ.Вы уже написали объяснительную?