Льготы по водо- и газоснабжению для вдовы участника ВОВ - параметры и условия получения

• г. Пушкино

Соседка, вдова участника ВОВ, 88 лет, живет одна в своем частном доме. Из коммунального обеспечения водоснабжение и газоснабжение. Какие полагаются льготы по данным услугам, в каких параметрах и что нужно для получения льгот? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащите.Льгота 50% за услуги ЖКХ.