Проблемы с работодателем - вывоз продуктов и проблемы с выплатами во время болезни

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Я работала 6 лет в магазине, заболела и пошла на больничный, в моё отсутствие приехало моё руководство и начали вывозить продукты. Они мне звонили но я не брала трубку, т. к. у меня проблемы со слухом и разговаривать с ними не могла, моей отдел вывезли почти полностью (там работал другой продавец, с которым не был заключён трудовой договор, я работала официально) на данный момент мне ничего не платят говорят что на меня составлен акт о просроченной продукции и с меня будет всё высчитано. Я находясь на больничном написала заявление на уход и теперь не знаю что мне делать ревизия в магазине была в феврале и их всё устраивало а пришёл апрель и у меня обнаружили просрочку с 2013 года я ничего не подписывала что они увозили значит на меня можно теперь вешать что угодно?

Ответы на вопрос (1):

Можете не переживать, Вам ничего не грозит.