Какой процент от заработной платы с меня могут вычитать, если я получаю 13, т.р кроме этого кредита плачу 6 т.р.задругие ссуды.

• г. Тавда

Если на меня подадут в суд за неуплату кредита. Где он должен проходить в Тавде, где я проживаю и активировала карточку банка Русский стандарт или как мне говорят в Екатеринбурге и без меня. Какой процент от заработной платы с меня могут вычитать, если я получаю 13, т.р кроме этого кредита плачу 6 т.р.задругие ссуды. На какое время может быть растянута выплата.

Ответы на вопрос (1):

иск подается по месту жительства ответчика. Если иск будет подан в другом месте, вы можете ходатайствовать о передаче дела по вашему месту жительства