Возможность заселения квартиранта главным квартиросъёмщиком, когда уже проживают три прописанных человека, при отсутствии приватизации квартиры

• г. Остров

Может ли главный квартиросъёмщик заселить квартиранта на жил площадь, когда в квартире прописаны еще три человека и так же они там живут? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

без согласия всех проживающих не может заселить.