Возможен ли безвыездный запрет на вылет детей из города без разрешения отца в России?

• г. Москва

Может ли мама без разрешения бывшего мужа, с детьми вылететь из города в город на территории РФ (Махачкала-Москва). Не возникнут ли проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Рамазан!!!

Вопрос решается в судебном порядке (получение разрешения на вывоз детей)

нет не возникнут, ваш муж не в праве препятствовать вашему передвижению Удачи

Может вылететь, согласие БМ не требуется.